Внимание! Информация для участников долевого строительства объекта ООО «Фирма Три АсС»

28 октября 2020 года в 18.00 по адресу г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14 (актовый зал администрации г. Новочебоксарска) состоится собрание кредиторов.

В рамках собрания конкурсный управляющий доложит о проделанной работе и ответит на вопросы дольщиков.

Для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (иметь при себе пишущее средство).

С документами, предоставляемыми к собранию, можно ознакомиться начиная с 20 октября, предварительно согласовав дату и время по телефону: (8352) 37-98-28

15 октября 2020