Поздравление министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Павла Данилова с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие работники жилищно-коммунального хозяйства, уважаемые ветераны отрасли!

От имени министерства и себя лично поздравляю Вас профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш труд важен и ценен. Благодаря вам в наших домах всегда есть свет, тепло и вода, а улицы и дворы чисты и благоустроены. Вы обеспечиваете круглосуточную и бесперебойную работу систем жизнеобеспечения республики: больниц, образовательных учреждений, организаций и предприятий, делая жизнь тысяч людей комфортной, безопасной и стабильной.

Сегодня в нашей республике ведется большая работа по модернизации и развитию коммунальной инфраструктуры: реконструкция объектов водоснабжения, замена ветхих тепловых сетей. Наша общая задача – повышение качества жизни населения.

Уважаемые коллеги! Выражаю вам искреннее уважение и благодарность за ваш нелегкий труд, ответственный подход и профессионализм! Желаю успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Заместитель Председателя Кабинета Минстров Чувашской Республики - министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики
П.В. Данилов

19 марта 2023