12 апреля в Чебоксарах пройдет конференция по цифровизации для застройщиков республики

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, НОЗА и портал ЕРЗ.РФ проведут 12 апреля 2022 года в Чебоксарах конференцию «Жилищное строительство: новые вызовы и перспективы». Партнер мероприятия – компания Profitbase.

К выступлению приглашены:

• Павел Данилов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики
  • Михаил Коледа, заместитель министра - начальник Управления строительства и государственного строительного надзора Чувашской Республики
  • Алексей Грищенко, ВРИО генерального директора Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Чувашии»
  • Кирилл Холопик, руководитель портала ЕРЗ.РФ, руководитель аппарата НОЗА
  • Роман Синенко, эксперт по автоматизации Profitbase
  • Дмитрий Кудинов, CEO CoMagic и партнер Smartis
  • Виталий Березка, региональный управляющий компании в России и странах СНГ, возглавляющий представительство PlanRadar в Москве
  • Максим Нечипоренко, заместитель генерального директора Renga Software

В рамках конференции состоится награждение застройщиков Чувашской Республики, которые стали победителями и призерами в номинациях градостроительного конкурса ТОП ЖК-2022, а также крупнейших застройщиков по вводу жилья в 2021 году. Кроме того, эксперты обсудят вопросы цифровизации строительной отрасли (БИМ, умный дом, CRM-системы, аналитика, цифровая регистрация сделок, цифровая ипотека).

Начало конференции в 10.00 мск, место проведения: гостиница Чувашия, конференц-зал «Чувашия» (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 2).

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.

08 апреля 2022