Состоялся семинар для управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Чувашской Республики

Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики совместно с образовательным центром «Жилкоммаркетинг» г. Москва по просьбам управляющих компаний и РСО Чувашской Республики 4 июня в Большом зале администрации Калининского района г.Чебоксары организовала семинар для руководителей и специалистов управляющих компаний, РСО Чувашской Республики.

В рамках семинара освещались новые федеральные правовые акты, принятые и вступившие в силу в 2020 году и в начале 2021 года, новые требования в договорных отношениях, а также вопросы по работе с должниками, построению отношений с региональным оператором по ТКО и др. вопросы.

07 июня 2021