Вице-премьер Павел Данилов с рабочим визитом посетил г. Канаш

27 апреля, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - исполняющий обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Данилов посетил г. Канаш.

Совместно с главой администрации города Канаш Виталием Михайловым министр ознакомился с благоустройством дворовой территории по ул. Канашская д.6, где выполнена установка видеонаблюдения, ремонт асфальтового покрытия, устройство расширения и автомобильной стоянки, устройство тротуара, установка детской и спортивной площадок, установка малых архитектурных форм, устройство нового освещения.

В ходе визита министр посетил Канашский городской парк культуры и отдыха, где в прошлом году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходил ремонт Монумента Славы, ограждения, проездов, благоустройство лыжной трассы.

В завершение рабочей встречи Павел Данилов ознакомился с ходом благоустройства летнего сада Городского Дворца культуры в г. Канаш Чувашской Республики «Двенадцать путей». Строительные работы начались в марте 2021 года, окончание работ запланировано на конец августа текущего года.

27 апреля 2021