В Цивильском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты

В Цивильском районе продолжаются мероприятия по обеспечению жильем молодых семей в рамках ведомственной целевой программы «Обеспечение государственной поддержки граждан  в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг»  государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

21 апреля в актовом зале администрации Цивильского района 14 семьям были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Следует отметить, что в текущем году 41 семья уже получили свои сертификаты, 150 человек улучшили жилищные условия в рамках данной программы. Общая сумма выданных сертификатов составила более 26 миллионов.

23 апреля 2021