Состоится прямой эфир по вопросам защиты прав граждан при приобретении жилья в строящемся доме

23 апреля в 15.00 в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» пройдет прямой эфир по вопросам защиты прав граждан при приобретении жилья в строящемся доме.

На вопросы жителей Чувашии ответят:

- заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Михайлов,

- президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена Кузьмина,

- первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов,

- заместитель прокурора г. Чебоксары Чувашской Республики Эльвира Столярова.

В ходе прямого эфира будут обсуждены вопросы и механизмы защиты прав и законных интересов граждан при приобретении жилья в строящемся доме.

Вопросы можно оставить в комментариях под постом в ВКонтакте, а также задать во время прямого эфира.

23 апреля 2021