Чебоксары вошли в список городов, где в 2021 году пройдет программа «Городские практики»

К участию приглашаются архитекторы, градостроители, представители администраций, девелоперы и предприниматели.

В рамках трехнедельного интенсива эксперты представят лучшие практики комплексного развития территорий. В программе онлайн-лекции и очные практические семинары. Регистрация уже началась.

«Городские практики» — часть программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

«Рассчитываю, что образовательная программа «Городские практики» позволит по-новому взглянуть на планы развития городов, даст новый импульс для принятия современных решений по изменению их облика. А это открывает широкие перспективы для архитекторов, в том числе молодых. Мы готовы перенимать лучшие практики в градостроительстве, внедрять креативные архитектурные концепции, добавив в них национальный колорит, чтобы подчеркнуть связь поколений», — отметил Глава Чувашии.

«Городские практики» пройдут в Чебоксарах  с 12 по 31 июля.

23 апреля 2021