Прошла встреча с дольщиками  позиции 6 по ул. Гражданская

9 апреля состоялась встреча с дольщиками жилого дома позиции 6  по ул.  Гражданская  г. Чебоксары.

В данной встрече приняли участие первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Владимир Максимов, представители администрации г. Чебоксары, Прокуратуры, регионального фонда защиты прав дольщиков, а также депутаты Чебоксарского городского собрания.

По объекту завершена корректировка проектной документации, получено положительное заключение государственной экспертизы, ведется подготовка мероприятий по определению Генерального подрядчика для завершения строительства жилого дома.

По результатам экспертизы стоимость достройки объекта оценена в объеме 62,7 млн. рублей. Соответствующие средства на эти цели выделены ППК  «Фонд  защиты прав граждан-участников долевого строительства».

В ходе встречи до участников долевого строительства доведена текущая ситуация по объекту, а также планируемые сроки  возобновления строительства дома.

Завершить строительство объекта планируется в III квартале 2021 года.

12 апреля 2021