Всегда действовали в интересах республики и ее жителей

Этот год стал яркой страницей в моей профессиональной жизни. Если быть точнее, год и один месяц во главе Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии.

Искренне благодарю Главу республики Олега Алексеевича Николаева за оказанное мне доверие работать в его команде, за помощь и полученный опыт.

Выражаю признательность членам Кабинета Министров, коллегам из Минстроя, и, конечно же, представителям строительной отрасли и сферы ЖКХ за совместную работу.

Благодаря профессионализму, даже в непростых условиях пандемии, мы успешно реализовали ключевые государственные задачи, обозначенные в национальных проектах и комплексной программе развития региона, совместно находили решения, которые помогали двигаться вперед. При этом всегда действовали в интересах жителей нашей республики!

А.Героев

22 марта 2021