1 апреля в Новочебоксарске состоится собрание кредиторов ООО "Фирма "Три АсС"

1 апреля 2021 г. в 18.00 состоится собрание кредиторов ООО «Фирма «Три АсС» по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14.

Регистрации будет осуществляться с  17 ч. 30 мин до 18 ч. 00 мин.

Повестка собрания:

1. Отчет конкурсного управляющего о своей деятельности.
  2. Утверждение порядка продажи имущества ООО «Фирма «Три АсС».
  3. Исключение из конкурсной массы Должника имущество в виде прибора ультразвукового УК-15М (прочность бетона)

Для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт или ной документ, удостоверяющий личность, надлежащим образом оформленную доверенность либо иной документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании кредиторов, а также надлежащим образом заверенные копии указанных документов. Просьба при себе иметь пишущее средство (гелевую, шариковую или капиллярную ручку).

С документами, представляемыми к собранию кредиторов, можно ознакомиться с 24 марта 2021 г. до даты проведения собрания кредиторов включительно, по адресу:  г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д. 17, корп. 2, пом. 2, с 10 часов до 17 часов, предварительно согласовав дату и время ознакомления по телефону                       8 (8352) 37-98-28, 655-709.

Почтовый адрес конкурсного управляющего: 428038, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Чернышевского, д. 17, корп. 2, пом. 2

22 марта 2021