Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Поздравление министра Александра Героева с днем ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

В канун Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа важна для каждого жителя республики. Тепло и уют в домах, благоустройство на улицах и во дворах  - это заслуга каждого из вас. Благодарим вас за ежедневный, добросовестный, кропотливый труд.

Сегодня работники жилищно-коммунального хозяйства – это команда высокопрофессиональных, ответственных специалистов, выполняющих сложную задачу по повышению комфортности быта жителей республики и обеспечивающих стабильность в работе систем жизнеобеспечения организаций экономики и социальной сферы, муниципальных образований и городских округов.

Сегодня отрасль жилищно-коммунального хозяйства активно развивается и реформируется. С каждым годом увеличивается объем застройки населенных пунктов, увеличивается площадь обслуживаемого жилищного фонда. В этих условиях все более актуальное значение приобретают мероприятия по созданию благоприятных условий для отдыха населения, благоустройства и озеленения городов и поселков, созданию комфортной городской среды.  Перед нами стоит первостепенная задача - сохранить надежность жилищно-коммунального хозяйства на высоком уровне. Я призываю вас не останавливаться на достигнутом. Жилищно-коммунальное хозяйство – социально-ориентированная отрасль, и обеспечение высокого качества оказания услуг является залогом дальнейшего динамичного развития отрасли.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения, успехов и удачи во всех  начинаниях, а оптимизм и бодрость духа пусть будут залогом успешного решения всех возникающих задач!



19 марта 2021
09:21
Поделиться