Минстрой Чувашии приглашает на встречу дольщиков поз.5, г. Чебоксары, район, ограниченный ул. Гагарина, Мопра, Ярмарочная

Минстрой Чувашии приглашает принять участие в собрании участников долевого строительства по вопросу завершения строительства объекта, расположенного по адресу: г. Чебоксары, район, ограниченный ул. Гагарина, Мопра, Ярмарочная, позиция 5. На встрече кроме руководства Минстроя Чувашии примут участие представители местной администрации, Прокуратуры и республиканского Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Собрание состоится в пятницу 19.03.2021 в 15 час. 00 мин. на объекте.

Напомним, Минстрой Чувашии разработал график проведения встреч с дольщиками проблемных объектов строительства.

17 марта 2021