Подготовка рейтингового голосования по благоустройству в районах на контроле Минстроя Чувашии

Во всех муниципалитетах созданы рабочие группы по рейтинговому голосованию. Организационные вопросы будут обсуждены на этой неделе. Об этом рассказал главный архитектор Чувашии Александр Шевлягин.

Министр Александр Героев напомнил о необходимости максимально серьезного отношения к проведению голосования.

Он подчеркнул, что вопрос находится на контроле Правительства республики и Минстроя России. "Я бы попросил уделить этому отдельное внимание и совместно отработать», — сказал руководитель ведомства.

Напомним, что голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая на федеральной платформе — za.gorodsreda.ru.

Проголосовать также можно будет с помощью мобильных приложений.

Газета "Хыпар"
02 марта 2021