Минстрой Чувашии приглашает принять участие во Всероссийском практическом вебинаре «Новые правила комплексного развития, планирования и зонирования территорий в 2021 году»

С 2021 года вступили в силу новые правила комплексного развития территорий, упрощающие процедуры выделения застройщикам уже застроенных, но неэффективно используемых земель (Федеральный закон № 494-ФЗ от 30.12.2020), а также многочисленные изменения в градостроительном и земельном законодательстве, устанавливающие новые правила подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики сообщает, что АНО «КЦ «Кодекс» 12 февраля 2021 года с 10.00 до 16.00 часов организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Новые правила комплексного развития, планирования и зонирования территорий в 2021 году».

В работе вебинара примут участие представители Минстроя России, Росреестра, разработчики новых правовых норм и ведущие юристы-практики в сфере земельного и градостроительного законодательства.

Ведущие вебинара:

Бутовецкий Алексей Игоревич - Заместитель руководителя Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии, ранее - директор Департамента недвижимости Минэкономразвития РФ;

Галь Максим Евгеньевич - Начальник отдела планировки территории Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации;

Дыков Алексей Викторович - Директор по организационному развитию строительной корпорации «Группа «Эталон», эксперт Комитета по законодательству Клуба инвесторов Москвы.

Мазуров Алексей Валерьевич - Научный консультант по земельному и строительному праву Адвокатского бюро «Казаков и партнёры», ранее - советник Конституционного Суда РФ.

Регистрация участников производится координаторами АНО «КЦ «Кодекс» по многоканальному телефону: 8(495)640-41-40 или по электронной почте mail@kodeks.msk.ru, для регистрации необходимо сообщить ФИО и должность участника (участников), название организации, контактный телефон и электронную почту.

Более подробную информацию можно получить у координаторов:

Жильцова Мария Вячеславовна – 8(495)640-41-40, 8(903)249-63-03, zhilczova.79@list.ru

Раевский Алексей Сергеевич – 8(495)640-41-40, 8(903)533-41-18, raevsky78@mail.ru

13 января 2021