Встречи с дольщиками продолжаются

Первая в этом году встреча с дольщиками проблемных объектов строительства пройдет в Новочебоксарске на объекте по Зеленому бульвару, 3А, застройщиком которого являлось ООО «Фирма Три АсС». Ее проведет Минстрой Чувашии 15 января в 15.00, сообщает чувашинформрф.

Как стало известно ИД «Хыпар», во встрече также примут участие представители республиканского Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства, администрации города Новочебоксарска и Прокуратуры Чувашии.

Ранее мы сообщали, что вопросы недостроя находятся на контроле Главы Чувашии Олега Николаева. В декабре уже состоялось несколько встреч с дольщиками проблемных объектов в Чебоксарах.

Газета "Хыпар"
12 января 2021