Министр Александр Героев поздравил строителей с наступающими праздниками и вручил памятные медали

Министр Александр Героев в преддверии Нового года поздравил строителей с наступающими праздниками и вручил памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области».

Для вручения министр посетил компании застройщиков ООО «Монолитстрой» и АО «СЗ «Иско-Ч».

Памятных медалей удостоены ветераны строительной отрасли ООО «Монолитстрой» Батюшенко Анатолий Александрович, Егоров Николай Сергеевич, Кузьмичева Любовь Николаевна, ветеран строительной отрасли ООО «СУ-28» Плотникова Любовь Васильевна, а также начальник службы заказчика АО «СЗ «Иско-Ч» Боронина Людмила Валентиновна, начальник производственно-технического отдела ООО «СУ-29» Павлова Зоя Ивановна и монтажник внутренних санитарно-технических систем АО «Промвентиляция» Синдимиров Евгений Николаевич.

Александр Героев пожелал всем награжденным крепкого здоровья, успехов и счастья в новом году.

29 декабря 2020