Безналичная Чувашия: Сбербанк запустил в регионе сервис оплаты на базе проекта «Гибрид ЖКХ»

Касса управляющей компании ООО «Практика-Сервис» в пгт.Новые Лапсары по адресу улица Совхозная, д.6 оснащена устройством «Гибрид ЖКХ» в рамках совместного партнерского проекта со Сбербанком. Проект направлен на увеличение безналичного оборота в регионе и поддержку проекта «Безналичная Чувашия».

Сервис реализуется в Чувашии впервые. С помощью сервиса «Гибрид ЖКХ» жители пгт.Лапсары на базе кассы ООО «Практика-Сервис» могут оплатить счета за ЖКУ сторонних организаций. Сотрудник управляющей компании будет принимать платежи с помощью небольшого кассового терминала.

Так, теперь в одном месте жители смогут оплатить услуги следующих поставщиков:

• ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» (без комиссии)
  • ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (без комиссии)
  • АО «Водоканал» (без комиссии)
  • ООО «Практика Сервис» (без комиссии)
  • ООО «УК Олимп» (без комиссии)
  • ООО «УК Город» (без комиссии)
  • ООО «Аквастрой» (комиссия 3% от суммы платежа)
  • НО «Фонд капремонта» (комиссия 3% от суммы платежа)
  • МУП «Теплосеть» (комиссия 3% от суммы платежа)
  • ООО «МВК Экоцентр» (комиссия 3% от суммы платежа)

17 декабря 2020