Министр Александр Героев проверил соблюдение эпидемиологических норм на стройплощадках микрорайонов «Солнечный» и «Ясная поляна»

Продолжаются рейды Минстроя Чувашии по строительным площадкам республики. В рамках выездов проверяется соблюдение застройщиками мер  по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев лично выехал на стройплощадки микрорайонов «Солнечный» и «Ясная поляна», застройщиком которых является ГК «Удача».

В рамках визита застройщику были выданы замечания в части отсутствия инструкции по профилактике COVID-19, а также отсутствия журналов проведения внеочередного инструктажа работников.

Отметим, что Минстрой Чувашии проверил строительные площадки уже десяти застройщиков.

01 декабря 2020