Минстрой Чувашии проводит для муниципалитетов семинары по вопросам градостроительства

19 ноября заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектор Чувашии Александр Шевлягин провел совещание с представителями Урмарского, Марпосадского и Янтиковского районов по градостроительным вопросам.

В частности, до муниципалитетов были доведены изменения требований градостроительного законодательства в подготовке документов территориального планирования. В настоящее время актуализации требуют документы, утвержденные в 2008 году.

Такие встречи будут продолжены и с другими муниципалитетами республики.

С подробной информацией муниципалитетам можно ознакомиться здесь.

20 ноября 2020