Минстрой Чувашии приглашает дольщиков поз. 42 по пр. Тракторостроителей на встречу

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  приглашает участников долевого строительства принять участие в совещании по вопросу завершения строительства объекта, расположенного в г. Чебоксары по проспекту Тракторостроителей, позиция 42. Застройщик - ООО "Гранит - СК".

Собрание состоится 20 ноября в 14.00 непосредственно на самом объекте. В собрании также примут участие представители Прокуратуры, администрации г. Чебоксары и застройщика.

Напомним, что встречи с дольщиками теперь проводятся еженедельно. С графиком встреч можно ознакомиться здесь.

18 ноября 2020