Внимание! Информация для участников долевого строительства объектов ООО "СЗ "Лидер"

Уважаемые участники долевого строительства объектов застройщика ООО "СЗ "Лидер"!

Встреча с дольщиками состоится сегодня 14 октября в 17.00 в малом зале ДК Тракторостроителей.

Напомним, что на прошлой неделе Правительством Чувашской Республики принято решение об инициировании банкротства застройщика и достройке объектов с участием механизмов Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства. Соответствующее письмо, подписанное Главой Чувашской Республики  Олегом Николаевым, уже направлено в Фонд.

В сегодняшней встрече примут участие министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александр Героев, глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков, руководитель республиканского Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства Владимир Константинов. В рамках собрания будет доведена информация об этапах и сроках прохождения процедуры банкротства и "дорожная карта" завершения строительства.

Приглашаем всех принять участие!

14 октября 2020