Республиканская Служба единого заказчика ищет квалифицированных специалистов

Республиканская Служба единого заказчика в связи с расширением функций увеличивает штатную численность.

Учреждение осуществляет функции технического заказчика-застройщика по проектированию, строительству и реконструкции объектов федерального  и республиканского значения, ведет строительный контроль за ходом и качеством работ.

В настоящее время учреждение планирует выйти на полный цикл координации - начиная с оформления земельного участка, инженерных изысканий, разработки проектной документации, и заканчивая собственно строительством и вводом построенного объекта в эксплуатацию. Планируется передача учреждению функций заказчика по изысканиям, строительству и проектированию всех объектов РАИП.

На постоянную работу требуются:

• Специалист по информационной безопасности -1
  • Начальник отдела строительного контроля -1
  • Главный специалист по строительному контролю -5
  • Главный специалист-сметчик отдела строительного контроля-2
  • Начальник отдела технического заказчика — 1
  • Главный специалист ГИП (отд. тех.заказчика) — 1
  • Главный специалист ТГВ и ВК (отд. тех. заказчика) — 1
  • Главный специалист по земельным отношениям (отд. тех.заказчика) — 1
  • Начальник отдела организационно-правового обеспечения —1
  • Главный специалист отдела закупок и контроля исполнения государственных программ-1
  • Главный специалист-сметчик отдела тех.заказчика -1