Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

В Чебоксарах прошел семинар на тему «Распространенные ошибки при проведении проверки сметной стоимости строительства и благоустройства»

В Чебоксарах прошел семинар на тему «Распространенные ошибки при проведении проверки сметной стоимости строительства и благоустройства»

25 августа в Администрации Ленинского района г. Чебоксары прошел семинар для государственных и муниципальных заказчиков на тему: «Распространенные ошибки при проведении проверки сметной стоимости строительства и благоустройства», в рамках программ:

- «Формирование современной городской среды» (благоустройство дворов);

- «Благоустройство мест массового отдыха населения (парков, скверов)».

Семинар организован Центром экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики. В рамках мероприятия обсуждались наиболее распространенные ошибки при подаче заявки, а также ошибки, допускаемые при разработке сметной документации и обосновывающих материалов.

В качестве докладчиков по вопросам семинара выступили руководители отделов Управления ценообразования в строительстве. По приглашению Минстроя Чувашии в семинаре приняли участие 31 представитель заинтересованных организаций.

В ходе семинара участниками задавались вопросы как по темам докладов, так и по конкретным проектам, проходившим экспертизу и планируемым к подаче на рассмотрение.



26 августа 2020
08:45
Поделиться