Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Поздравление министра Александра Героева с Днем строителя

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Сегодня тысячи строительных организаций Чувашии своим непрерывным трудом делают регион комфортнее и красивее. За каждым воплощаемым в жизнь проектом стоят люди, настоящие мастера своего дела. От качественно выполненной работы каждого представителя нашей профессии - от архитектора до рядового строителя напрямую зависит благополучие, качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня Чувашия активно строится, растет и развивается - застраиваются пустыри, на месте снесенных домов вырастают современные комфортные многоэтажки. Каждый микрорайон имеет свою развитую инфраструктуру. В новостройку вложена частичка души каждого, кто приложил свои руки, знания, душу к ее планированию, строительству, контролю.

Благодаря вашим усилиям и упорному труду в республике успешно реализуются национальные проекты, реализуются программы по капитальному ремонту и переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. На радость жителям строятся детские сады и школы, торговые и спортивные комплексы, обустраиваются парки и дворовые территории. В целом преображаются наши города и села, улучшается благосостояние людей.

Впереди  много работы, требующей грамотного подхода и профессионализма. Сохраняя и преумножая опыт и знания, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения мы сможем и дальше обеспечивать надежную работу строительного комплекса, активно участвовать в реализации социальных программ.

Дорогие коллеги! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью! Выражаю искреннюю признательность всем строителям, и особенно теплые слова хочу адресовать ветеранам отрасли. От души желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и безграничного счастья вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом и свежими идеями!



06 августа 2020
08:40
Поделиться