Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики провел семинар для государственных и муниципальных заказчиков

29 июля в здании Чувашского государственного театра юного зрителя им. Михаила Сеспеля проведен семинар для государственных и муниципальных заказчиков.

Семинар организован Центром экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики по поручению Минстроя Чувашии.

Программа семинара включала в себя обсуждение порядка определения начальной максимальной цены контракта, методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства, а также последние изменения в законодательстве.

В семинаре приняло участие 34 представителя заинтересованных организаций. Помимо обсуждения рабочей повестки участники семинара из разных регионов обменялись своим опытом.

29 июля 2020