Ветераны и инвалиды Чувашии продолжают улучшать жилищные условия в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

За счет средств федерального бюджета в Чувашии ежегодно улучшают жилищные условия различные категории граждан, в том числе ветераны и инвалиды. Так, за 6 месяцев текущего года  в Чувашии обеспечены жильем 2 ветерана Великой Отечественной войны, 34 ветерана и инвалида боевых действий, 24 инвалида; 1 семья, имеющая ребенка-инвалида.

Поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» путем предоставления единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения. Всего до конца года улучшат жилищные условия 119 человек данной категории.

13 июля 2020