На совещании в Минстрое Чувашии обсудили перспективы строительства очистных сооружений

Сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев провел рабочую встречу с представителями двух компаний – «Экос Групп» и ООО «ФЦГР Экострой» по вопросам строительства очистных сооружений в Чувашской Республике.

В ходе совещания министр отметил, что на сегодняшний день республика в первую очередь нуждается в реконструкции уже имеющихся очистных сооружений, построенных в Цивильске, которые не могут быть введены в эксплуатацию ввиду незавершенного строительства. Также в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» планируется строительство очистных сооружений в Ядрине и Мариинском Посаде.

Министр предложил организациям представить свои предложения по вопросам строительства данных объектов.

02 июля 2020