Министр Александр Героев вручил памятные медали в честь 100-летия Чувашской автономии работникам МУП «Коммунальные сети» г.Новочебоксарск и ГУП «Биологические очистные сооружения»

Министр Александр Героев вручил памятные медали в честь 100-летия Чувашской автономии работникам МУП «Коммунальные сети» г.Новочебоксарск  и ГУП «Биологические очистные сооружения»

В предверии празднования 100-летия образования Чувашской автономной области в актовом зале администрации г.Новочебоксарск состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей.

В мероприятии приняли участие министр строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев, глава г. Новочебоксарск Олег Матвеев, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Александр Фадеевтакже сотрудники предприятий города.

В ознаменование 100-летия со дня образования Чувашской автономной области участников церемонии наградили памятными медалями и вручили высокие награды.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание её населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100 летие образования Чувашской автономной области» награждены: Алексеев Владимир Константинович, слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда МУП «Коммунальные сети» г.Новочебоксарск и Китова Ольга Юрьевна — аппаратчик очистки сточных вод ГУП «Биологические очистные сооружения».

Также, за достигнутые трудовые успехи Благодарность Главы Чувашской Республики объявлена: Рожкову Олегу Геннадьевичу, старшему аппаратчику ГУП «Биологические очистные сооружения» и Смирновой Елене Анатольевне, секретарю ГУП «Биологические очистные сооружения».

22 июня 2020