На заседании Кабинета Министров Чувашии одобрены проекты, направленные на благоустройство территорий

Сегодня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики одобрены Правила предоставления и распределения в 2020 году субсидий из республиканского бюджета на реализацию  мероприятий по благоустройству  населенных пунктов в рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области.

Напомним, что в этом году предусмотрены субсидии бюджету г. Чебоксары в размере 25 млн. рублей и бюджету Красночетайского района в размере 25,1 млн. рублей. На указанные средства муниципальными образованиями планируется провести работы по благоустройству общественных пространств ко Дню республики.

Также на заседании Кабмина Чувашии одобрено предоставление субсидии Порецкому району размере 9,4 млн. рублей на благоустройство общественной территории, дополнительно включенной в перечень объектов, планируемых к благоустройству в рамках  программы «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики».

10 июня 2020