Медиков поддержат льготной ипотекой

С 21 мая Банк ДОМ.РФ, интересы которого в Чувашии представляет АО «Специализированный застройщик «Ипотечная корпорация Чувашской республики», запускает акцию «Специальная ипотечная программа для медицинских работников».

Основные условия:

1. Срок действия акции – до 31.12.2020 (включительно).
  2. Акция действует на следующие программы:
  • «Приобретение квартиры на этапе строительства»
  • «Приобретение готового жилья»
  • «Перекредитование»
  • «Приобретение жилого дома»
  1. Скидка для медицинских работников составляет 0,6 п.п. Возможно суммирование со скидкой по акции «Бери больше – плати меньше», а также с «Менеджерской скидкой» по продукту «Приобретение готового жилья».
  2. Минимальный первоначальный взнос – 10%
  3. Подтверждение дохода – выписка из ПФР и зарплатные клиенты или справка 2-НДФЛ.
  4. Условия кредитования соответствуют требованиям ипотечного продукта.
  • ВАЖНО! Акция применима к сотрудникам медицинских учреждений определенных кодов ОКВЭД. Проверить возможность применения акции можно будет по ИНН организации на сайте Банка в специальной форме заявки.

Ипотечная корпорация Чувашской Республики
22 мая 2020