Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Чувашия представила заявку в Фонд ЖКХ на получение финансовой поддержки на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения

22 мая 2020 года в Фонд содействия реформированию ЖКХ представлена заявка Чувашской Республики на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на реализацию проекта модернизации систем коммунальной инфраструктуры в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации №1451.

В соответствии с заявкой, представленной регионом, планируется реализация проекта модернизации в сфере теплоснабжения в городе Новочебоксарске.

Общая стоимость проекта составляет 174,9 млн. рублей, в том числе за счет средств Фонда – 104,9 млн. рублей, средств субъекта РФ – 33,3 млн. рублей, средств участника проекта – 36,7 млн. рублей.

Проект рассчитан на два года (2020-2021 годы).

В рамках реализации проекта модернизации планируется реконструкция четырех участков тепловой сети общей протяженностью 3,6 км.

На сегодняшний день нераспределенный остаток средств общего лимита средств на модернизацию составляет 7,31 млрд. рублей.



22 мая 2020
17:53
Поделиться