Внесены изменения в инвестиционную программу МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска»

Приказом Минстроя Чувашии внесены изменения в инвестиционную программу муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети города Новочебоксарска» по развитию муниципальных систем теплоснабжения на 2020 – 2024 годы.

Изменения предусматривают проведение дополнительных мероприятий по:

- реконструкции тепловых сетей между теплофикационными камерами ТК-1«И», ТК-19«И», ТК-22«И» по ул. Заводская;

- реконструкции внутриквартальных тепловых сетей между VI-ым Западным мкр. и VII-ым Западным мкр. Западного жилого района;

- разработке проектно-сметной документации с последующими реконструкцией тепловых сетей и строительством закольцовки между теплофикационными камерами на территории города Новочебоксарска.

Минстроем Чувашии будет осуществляться контроль за реализацией утвержденной программы.

08 мая 2020