Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

В столице Чувашии завершается отопительный сезон 2019-2020 гг.

6 мая 2020 года филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» по заявкам клиентов будет прекращать подачу тепловой энергии для нужд отопления объектам г.Чебоксары. Соответствующие рекомендации даны постановлением администрации города «Об окончании отопительного сезона 2019-2020 гг.».

По его завершении филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступит к полномасштабным работам по подготовке теплосетевого хозяйства, расположенного в г. Чебоксары, к следующей зиме. В частности, с 19 по 21 мая пройдут плановые гидравлические испытания трубопроводов на прочность и плотность. В межотопительный период будут реализованы запланированные объемы ремонтных работ на оборудовании тепловых сетей. Всего к надежной эксплуатации в предстоящий осенне-зимний период в г. Чебоксары компании предстоит подготовить более 64 км магистральных трубопроводов в однотрубном исчислении.

В целом подготовка оборудования энергообъектов «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии к новому отопительному сезону продолжается в плановом режиме. В этом году ее финансирование превышает 770 млн рублей, что на 70 млн рублей больше прошлогодних затрат.



06 мая 2020
13:18
Поделиться