Рейд по стройплощадкам: Минстрой Чувашии проинспектировал работу строителей в микрорайоне «Новый город»

В рамках рейда по строительным площадкам Чувашской Республики сегодня министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Александр Героев посетил строительные объекты, расположенные в микрорайоне "Новый город", застройщиками которых являются компании ООО "СУ-Инкост" и АО "ИСКО-Ч".

Министр посетил санитарно-бытовые помещения на объектах строительства. Застройщиками соблюдаются все необходимые противоэпидемические мероприятия - дезинфицируются помещения, перед началом трудовой смены ежедневно замеряется температура работников, выдаются маски.

В рамках встречи с застройщиками обсуждены также другие важные вопросы.

22 апреля 2020