Победителем конкурса на право проведения мероприятий в рамках празднования Дня Республики в 2021 году признан Шумерлинский район

Решением Комиссии по подведению итогов конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики победителем конкурса на право проведения мероприятий в рамках празднования Дня Республики в 2021 году признан Шумерлинский район.

На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены материалы 16  администраций районов и городов Чувашской Республики. В рамках мероприятий по подготовке к празднованию в 2021 году Дня Республики в Шумерлинском районе предусмотрено благоустройство сквера около сельского дома культуры с. Туваны, установка памятника участникам Великой Отечественной войны с благоустройством в сквере Победы  по ул. К. Маркса с. Туваны, благоустройство территорий д. Шумерля, установка спорткомплекса по ул. Октябрьская д. Торханы и установка детской площадки в мкр. Солнечный д. Шумерля.

02 апреля 2020