Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в торжественном мероприятии по случаю Дня народного единства

4 ноября Россия ежегодно празднует День народного единства – праздник патриотизма, взаимопомощи и единения.

День народного единства – государственный праздник, день воинской славы России. Он связан с освобождением Москвы от польских захватчиков в 1612 году.

Главное мероприятие, посвященное празднованию,  состоялось сегодня  на площади Республики – торжественный митинг и концерт с участием артистов города.

Активное участие в праздничном митинге-концерте принял коллектив Минстроя Чувашии во главе с министром Алексеем Грищенко, а также сотрудники подведомственных организаций министерства - КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика»  и ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения».

Также в мероприятии приняли участие представители различных политических партий, общественных объединений, профсоюзных организаций, трудовых и творческих коллективов, сотрудники предприятий, организаций и учреждений города.

Поздравил участников митинга Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что общественное согласие является прочной основой успешного развития Чувашской Республики.

04 ноября 2019