Оперативная информация о подаче тепла в Чувашской Республике

По оперативным данным глав муниципальных образований Чувашской Республики, на текущий момент, 20.00 27.09.2019, обеспечена подача тепла на 100 % в следующих муниципальных образованиях: Алатырском, Аликовском, Батыревском, Вурнарском, Ибресинском, Комсомольском, Красноармейском, Красночетайском, Моргаушском, Порецком, Урмарском, Цивильском, Шемуршинском, Шумерлинском, Ядринском, Яльчикском, Янтиковском районах и городах Алатырь, Новочебоксарк и Чебоксары. Тепло подано во все дошкольные и общеобразовательные учреждения, учреждения здравоохранения и многоквартирные дома.

В Канашском районе средний процент подключения к теплу составил 97,6 %, в Козловском районе – 96,8 %, в Марпосадском районе – 98,3 %, в Чебоксарском районе – 98,9 %, в городе Канаш – 97,8 %, в Шумерле – 95 %. Работы ведутся и должны быть завершены к 24:00 сегодняшнего дня.

Процент подключения к теплу по Чувашской Республике составляет 99,4 %.

27 сентября 2019