Команда Минстроя Чувашии приняла участие в Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

7 сентября на стадионе «Олимпийский» прошёл финал Фестиваля спорта прессы – 81-я Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. В торжественном открытии принял участие Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев.

В спортивных соревнованиях приняла участие команда Минстроя Чувашии. Спортсмены пробежали дистанцию в 400 метров.

Спортивный праздник ежегодно собирает около 3000 спортсменов и любителей бега. Участие принимают самые быстрые и спортивные работники министерств, организаций и предприятий, в забегах участвуют студенты и школьники со всей республики. На мероприятие приходят с семьями и детьми, чтобы с детства прививать любовь к здоровому образу жизни и спорту.

Эстафета-81 прошла под знаком 550-летнего юбилея Чебоксар.

07 сентября 2019