Определены победители конкурса «Лучший каменщик Чувашии - 2019»

В целях повышения престижа высококвалифицированного труда рабочих профессий  строительной отрасли, пропаганды  новых   достижений,  передового опыта, повышения личного профессионального мастерства Минстроем Чувашии  26 июня 2019 года проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии - 2019».

Конкурс проходил на  строящемся  многоэтажном многоквартирном жилом доме (поз. 9) в микрорайоне «Новая Богданка», застройщик  АО «Стройтрест №3» г. Чебоксары.

В конкурсе  приняли участие 5 звеньев каменщиков,  «СУ-Инкост» представляли Александр Игнатьев и Алексей Каримкин, АО «ТУС» - Михаил Николаев и Александр Вишняков, ООО «СУ-29» - Денис Иванов и Александр Степанов.  АО «Стройтрест №3» участвовал в конкурсе двумя звеньями - Сергей Сергеев и Владислав Еремеев; Алексей Петрянкин и Владислав Павлов.

За  день напряженного труда участниками конкурса было выложено  41,4 куб. м кирпичной кладки.

Победителями республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии - 2019» стали звенья из 2-х человек, обеспечившие наивысшую среднедневную выработку на одного рабочего, высокое качество работ, соблюдение условий охраны труда, трудовой производственной дисциплины и набравшие по итогам конкурса наибольшее количество баллов:

- первое место присуждено каменщикам ООО «СУ-44» АО «Стройтрест №3» Алексею Петрянкину и Владиславу Павлову;

- второе  место  завоевало звено ООО «СУ-Инкост» (Александр Игнатьев и Алексей Каримкин);

- третье место досталось звену  ООО «СУ-44» АО «Стройтрест №3» (Сергей Сергеев и Владислав Еремеев).

Председатель конкурсной комиссии, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Андрей Данилов вручил победителям Дипломы Минстроя Чувашии.

26 июня 2019