5 лет - вместе с Крымом!

Коллектив Минстроя Чувашии принял самое активное участие в фестивале-концерте в честь 5-й годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией! Вместе с сотнями горожан минстроевцы собрались 18 марта на площади Республики Чебоксар, где звучали слова о судьбоносной для каждого россиянина дате, ведь пять лет назад крымчане приняли историческое решение: жить и строить будущее в составе Российской Федерации.

События «Крымской весны» продемонстрировали силу и мужество жителей республики, непоколебимую волю и единство нашей многонациональной семьи, сопричастность каждого россиянина к судьбе полуострова, заложив надежную основу в развитие и становление Республики Крым.

Песнями и приветственными словами, улыбками и искренней радостью отметили эту дату по всей России!

18 марта 2019