Шумерля прирастет теплом, а Новочебоксарск - детсадом

Управлением государственной экспертизы АУ Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии выдано положительное заключение на строительство блочно-модульной котельной по ул. Коммунальная в г. Шумерля.

Котельная мощностью 10,25 МВт предназначена для отопления  и  горячего  водоснабжения  объектов  жилищного  и  социального назначения.

Финансирование строительства планируется за счет средств ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии.

Также Центром выдано положительное заключение на строительство детского сада на 220 мест в IX микрорайоне Западного жилого района г. Новочебоксарска.

3-х этажное здание детского сада запроектировано для размещения 10 групп детей.

Проектная документация была подготовлена с использованием экономически эффективной проектной документации аналогичного объекта.

15 ноября 2018