Мы помним и уважаем свою историю!

Дружную группу работников  Минстроя Чувашии и всех подведомственных организаций возглавил на митинге в честь Дня народного единства врио. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Максимов.  В этот пасмурный и дождливый, но яркий от многочисленных улыбок и флагов день тысячи чебоксарцев  собрались на Красной пощади, чтобы вместе еще раз вспомнить яркую страницу истории России и продемонстрировать, что в современной Чувашии люди живут дружно и сплоченно.

Жителей и гостей республики поприветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он отметил, что День народного единства – знаменательная дата для всего многонационального населения России. «Это государственный праздник, объединяющий все население нашей страны. В смутное время, в 1612 году жители Российского государства, невзирая на различие в языках, политические убеждения, религию, социальное положение вместе выступили и разгромили врага. С тех пор прошло более 300 лет. И то, что ежегодно этот праздник собирает тысячи жителей республики разных возрастов, профессий, взглядов, свидетельствует о том, что мы помним нашу историю, гордимся Россией!» – сказал Глава Чувашской Республики.

06 ноября 2018