Аббревиатура «ТКО» становится все более понятной населению

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Владимир Михайлов 11 сентября принял участие в работе «круглого стола», организованного редакцией Национальной телерадиокомпании ЧР.

Тема – нововведения в системе обращения с твердыми коммунальными отходами. Кроме министра строительства за круглый стол сели руководители Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова и Государственной жилищной инспекции ЧР - Виктор Кочетков, первый замминистра труда и социальной защиты Чувашии Лариса Арсентьева и директор ООО «МВК «Экоцентр» Евгений Майрин.

Ведущая работу «круглого стола» Галина Титарчук озвучила поступившие в студию вопросы, которые касались самых разных сторон нововведения. Дискуссия получилась интересной и информативной. Запись этого мероприятия смотрите 13 сентября в 20.00 на канале Национального телевидения Чувашии.

11 сентября 2018