Водоснабжение в г. Канаш практически восстановлено

Напоминаем, что 28 июня в большей части г. Канаш произошло  отключение холодного водоснабжения в результате аварии  при подключении водовода в районе автодороги «Аниш».

За счет закольцовки двух водозаборов удалось организовать ограниченную подачу воды (на первые этажи домов). Также от Водоканала и от Воддорстроя. обеспечен подвоз воды в цистернах  на несколько точек города.

Сегодня, 29 июня, авария устранена, более половины ранее отключенных зданий уже получают воду в обычном режиме, на остальной территории процесс подключения завершится в ближайшее время.

Минстрой Чувашии и администрация г. Канаш держат ситуацию под постоянным контролем.

29 июня 2018