Дом «Алзы» на проспекте Тракторостроителей готовится к сдаче

По результатам еженедельного мониторинга хода строительства объектов, по которым имеются просрочки исполнения обязательств по передаче квартир участникам долевого строительства, ситуация выглядит следующим образом:

ООО «Алза»

108-квартирный жилой дом, находящийся по адресу: г. Чебоксары, пр.Тракторостроителей, поз.11А.

26 июня 2018 г. отделом государственного строительного надзора Минстроя Чувашии выдано заключение о соответствии  построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации. Отделом подготовки и выдачи разрешений в строительстве администрации г. Чебоксары готовятся документы на ввод объекта в эксплуатацию.

ООО «СУОР»

279-квартирный жилой дом по адресу: г.Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.17 - все лифты смонтированы.

399-квартирный жилой дом по адресу: г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, мкр.V поз.20 –все лифты смонтированы.

По информации ООО «СУОР» по состоянию на 29 июня подрядная организация ООО «Честрой» приступила к пуско-наладочным  работам лифтового оборудования по поз.17 и поз.20.

29 июня 2018