На объектах идут внутренние работы и благоустройство территорий

22 июня 2018 г. состоялось выездное совещание с участием замминистра министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Владимира Максимова, представителей администрации города Чебоксары и компаний-застройщиков. Основное внимание было обращено на объекты, сроки сдачи которых затянулись.

Застройщик ООО «Строительная компания «Стройсфера» осуществляет строительство 180-квартирного жилого дома по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, в XIV мкрн НЮР, поз.18 (1 и 2 этап).

Завершаются работы по утеплению фасада жилого дома, кровельные работы, внутренние сантехнические работы, благоустройство прилегающей территории II этапа строительства.

ООО «Победа» возводит114-квартирный жилой дом с предприятиями обслуживания по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина (позиция 83).

На объекте ведутся внутренние отделочные работы во 2-3 подъездах, укладка брусчатки со стороны дороги. Тротуары заасфальтированы, брусчатка во дворе уложена.

По результатам совещания было определено, что оба объекта находятся в состоянии высокой готовности.

22 июня 2018