В Чебоксарах проходит республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии 2018»

7 июня на  строящемся  многоэтажном многоквартирном жилом доме в микрорайоне №1 жилого района «Новый город» г. Чебоксары проходит республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший каменщик Чувашии - 2018»,.

В конкурсе принимают участие 7 звеньев каменщиков, представляющих строительные организации: ООО «СУ-Инкост», ООО «СУ-20», ООО «Монолитстрой»,  АО "ГК "Регионжилстрой", ООО «СМУ-124».

На строительной площадке разгорелась нешуточная борьба за лидерство в конкурсе. Победителем станет звено, набравшее по итогам конкурса наибольшее количество баллов по таким показателям как среднедневная выработка на одного рабочего, качество работ, соблюдение условий охраны труда, трудовая производственная дисциплина и другие. Победители определятся сегодня, 7 июня, к концу дня.

07 июня 2018