Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Приглашаем на семинар по прямым договорам

В  Чувашии продолжается цикл разъяснительных мероприятий по введению прямых договоров между населением и ресурсоснабжающими организациями.

26 апреля для руководителей,  экономистов и бухгалтеров организаций ЖКХ, управляющих компаний, жилищно-строительных кооперативов, ТСЖ и других структур в сфере управления многоквартирными домами состоится бесплатный семинар по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 34/2, конгресс-отель “Россия”, 1 этаж.

Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашии сообщает, что компания «Актион-МЦФР» г.Москва организует это мероприятие в г.Чебоксары в связи с изменением законодательства в сфере управления МКД в 2018 году и в целях постоянного роста профессиональных знаний руководителей и бухгалтеров.

На семинаре будут рассмотрены последние изменения в сфере управления МКД.

Лектор семинара - Дмитрий Гордеев, ведущий юрисконсультант направления «Городское хозяйство» фонда «Институт экономики города», член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ,  участвует в разработке нормативных правовых актов, государственных стандартов и аналитических, программных и методических документов всех уровней власти.

Темы семинара:

- какие изменения коснулись всех (прямые договоры между потребителями и РСО, ГИС ЖКХ, штрафы за нарушения в расчете платы за ЖКУ, особый порядок общего собрания в новостройках);

- что изменилось в работе УО (экономика УО по договору управления, порядок лицензирования, грубые нарушения лицензионных требований и т.д.)

Участники семинара получат:

         Решение профессиональных вопросов от ведущих экспертов отрасли;

         Сертификат участника;

         Презентацию лектора.

 

Дата: 26 апреля

Время регистрации с 09:00 до 10:00

Семинар:  10:00 лекция I часть

                              12:30 лекция II часть.

                           14:00 - 14:30 окончание

Перерыв на кофе-брейк: 12:00 до 12:30

 

Участникам семинара необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте sensum.ru , это условие обязательно. Списки направлять непосредственно  в Москву организаторам семинара  на электронную почту  paramonova.o@sensum.ru



16 апреля 2018
09:53
Поделиться