Выданы сертификаты северянам и переселенцам

В рамках реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.03.2018 г. № 169-р «О распределении государственных жилищных сертификатов в 2018 году» Минстрой Чувашии оформил 3 государственных жилищных сертификата, в том числе:

1 сертификат для граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей;

2 сертификата для граждан, признанных в установленном порядке вынужденными переселенцами.

Сертификаты переданы в органы местного самоуправления для вручения гражданам.

22 марта 2018